14.06.2024 | В Музее "Дача В.В. Барсовой" состоялось чествование Заслуженного работника культуры Российской Федерации М.К. Карацуба

В музее «Дача певицы В.В. Барсовой» состоялось чествование Заслуженного работника культуры Российской Федерации Маргариты Ксаверьевны Карацуба.

Поздравить Маргариту Ксаверьевну с юбилеем собрались ее коллеги, руководители учреждений культуры города во главе с начальником Управления культуры Администрации г. Сочи М.О. Устиновой. Почетные грамоты и цветы были вручены юбиляру от И.О. Главы города, Управления культуры, подарки и приветственные речи прозвучали от сотрудников Музея им. Н. Островского и Музея истории города-курорта Сочи, от ветеранов культуры, с которыми М.К. Карацуба долгие годы сотрудничала.

Маргарита Ксаверьевна поделилась своим секретом бодрости, долгой и активной жизни на благо любимого Сочи.

Сочинская филармония также преподнесла имениннице подарок - концерт инструментального квартета «Позитив», который украсил встречу красивыми мелодиями из популярных кинофильмов.