11.12.2020 | В Музей спортивной славы Сочи поступили предметы, связанные с историей сочинского гандбола

11 декабря 2020 г.в отделе «Музей спортивной славы города Сочи» состоялась встреча с дарителями, представителями сочинского гандбола: Овсянниковой Инной Николаевной, доцентом  кафедры физической культуры и спорта СГУ; Ту Рашидом Сафарбиевичем, директором МБУДО ДЮСШ № 6 г. Сочи; Тхагушевой Сафетой Масхудовной, дочерью Заслуженного учителя Кубани, тренера по гандболу Тхагушева Масхуда Османовича; бывшими игроками гандбольной команды СГУ - Трусовым Михаилом Владимировичем и Арменом Магдесяном.
В дар музею были переданы следующие предметы: грамоты, медали, кубки, документы тренера по гандболу Тхагушева Масхуда Османовича, газеты со статьями об успехах студенческой гандбольной команды в городских  турнирах, учебные пособия и автореферат по пляжному гандболу Овсянниковой  И.Н., мячи для пляжного и классического гандбола с автографами участников встречи.