12.08.2022 | В Музее спортивной славы города Сочи в рамках проекта "Влюбленные в Сочи" состоялась встреча с олимпийским чемпионом, Почетным гражданином города Сочи В.Г. Кондрой

12 августа 2022 г. в Музее спортивной славы состоялась встреча с легендой отечественного волейбола, олимпийским чемпионом, Почетным гражданином города Сочи Владимиром Кондрой.

Владимир Григорьевич рассказал о своей спортивной биографии, олимпийских победах, истории титула "Волейбольный Пеле" и о фирменной подаче в прыжке. На встрече присутствовали ветераны спорта бронзовый призер ОИ (1968) Владимир Немшилов, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер Морозов Н.Г., ветераны сочинского волейбола Ильиных С.А., Ярош И.Н., Жук В.В., Смердова Н.А. со своими воспитанниками из спортшколы №8.

Долго гости не отпускали выдающегося спортсмена. После встречи состоялась автограф-сессия и фотосессия.