27.07.2022 | Сотрудники Этнографического музея в п. Лазаревское приняли участие в проведении Дня ветеранов Краснодарского края

27 июля 2022 г. сотрудники Этнографического музея в п. Лазаревское были участниками подготовки и проведения Дня ветеранов Краснодарского края.

Для приглашенных активистов Лазаревской районной организации г. Сочи Краснодарской краевой организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов звучали слова поздравления от имени председателя Городского Собрания Сочи Филонова В.П., главы Лазаревского внутригородского района Бурлева О.В.

Ветеранам были вручены благодарственные письма, цветы и подарки. Концерт силами артистов Центра национальных культур сделал праздник ярким и незабываемым.