24.03.2017 | Сотрудников Музея истории города-курорта Сочи поздравили с Днем работника культуры

24 марта 2017г. научные сотрудники Музея истории города-курорта Сочи приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном  Дню работника культуры. Чествование лучших работников  отрасли проходило в великолепных интерьерах здания сочинского Морского порта. С профессиональным праздником собравшихся тепло поздравили заместитель главы города И.В. Романец, начальник Управления культуры администрации г. Сочи Л.Н. Кузьмина, депутаты городского собрания. Сотрудники музея истории города-курорта Сочи были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами  Министерства культуры Краснодарского края, главы г. Сочи, Управления культуры администрации г. Сочи.  Музыкальные подарки своим коллегам преподнесли сотрудники Сочинского концертно-филармонического объединения, а также  артисты Сочинской камерной филармонии «Квартет им. Рахманинова».