10.06.2023 | Ко Дню России в Этнографическом музее в п. Лазаревское состоялась встреча с фотографом Леонидом Недопекиным «В объективе мой город, моя Россия»

10 июня 2023 г., в преддверии Дня России, в Этнографическом музее в п. Лазаревское состоялась встреча с фотографом Леонидом Недопекиным «В объективе мой город, моя Россия».

Леонид Иванович много лет фотографирует людей, природу и достопримечательности города Сочи. У него особый, внимательный взгляд на окружающий мир. На его фотографиях храмы и памятники, городские пейзажи и горожане - все замечено и запечатлено как миг счастья, радости и гордости за город, в котором живем.

Присутствующие на встрече дети и подростки, которые постоянно делают фото с использованием мобильных телефонов, теперь, после общения с фотографом, будут внимательнее к окружающей нас красоте родного города Сочи.

Ко Дню России Леонид Иванович Недопекин передал в фонды музея несколько своих фоторабот.