04.07.2017 | В Музее истории города-курорта Сочи состоялся Единый информационный день для сочинцев

4 июля 2017г. в Музее истории города-курорта Сочи прошёл Единый информационный день для жителей города. Он был посвящён таким важным для сочинцев темам, как развитие городской среды, санитарно-эпидемиологическая ситуация на курорте и летний отдых детей. Проведение таких информационных дней сотрудниками муниципальных учереждений инициировано Администрацией города Сочи и призвано привлечь внимание жителей города к острым вопросам городского хозяйства, а также к проблемам здравоохранения, образования, летнего отдыха детей и подростков. Сочинцев проинформировали о том, что они имеют возможность задать свои вопросы различным руководителям муниципальных ведомств посредством электронных ресурсов и по телефонам горячих линий.
Слушателями первого Единого информационного дня, прошедшего в музее, стали члены Совета ветеранов Центрального и Хостинского районов и волонтеры, регулярно принимающие участие в городских субботниках. По завершении информационного блока для участников мероприятия были проведены тематические экскурсии по выставке "Фарфоровый мир" и залу "Археологические памятники сочинского региона".