25.03.2016 | Сотрудников музея поздравили с Днем работника Культуры

25 марта 2016г. сотрудников музея поздравили с Днем работника культуры. Чествование работников культурной  отрасли  проходило в городском доме культуры «Юбилейный». Сотрудники учреждений культуры города решили провести свой профессиональный праздник под эгидой Года  российского кино. Победителям в  различных номинациях были вручены «золотые» статуэтки, выполненные в форме лиры. На торжественном мероприятии под названием «Одиссея творческой души»  присутствовал и глава города А.Н. Пахомов, высоко оценивший труд сотрудников музея. Директору Музея истории города - курорта Сочи Алле Валентиновне Гусевой был вручен знак отличия «За вклад в развитие города», а заведующая научно-экспозиционным отделом Лариса Завеновна Князева  была награждена статуэткой победителя в номинации «Великие мудрецы», заведующая этнографическим отделом музея в п. Лазаревское Елена Николаевна Девина - Знаком почета "За трудовые успехи на благо города Сочи".