24.06.2015 | В Музее спортивной славы Сочи отметили Международный Олимпийский день

23 июня  в Международный Олимпийский день Музей спортивной славы Сочи посетили учащиеся сочинской гимназии № 85. Ребята познакомились с экспозицией музея, посмотрели мультфильмы о талисманах игр «Сочи 2014», с удовольствием поучаствовали в Олимпийской викторине. На первом этапе викторины участники двух соревнующихся команд описывали, что для них значит слово «олимпиада», на  втором этапе - строили "5 олимпийских колец", на третьем  - играли в цифры рекордов и памятных дат в истории Олимпиад. Викторина прошла под замечательным девизом всех  спортивных соревнований: «Главное - не победа, а участие». Победила дружба. Участники получили ценные подарки с пожеланиями побед во всех начинаниях, солнечных летних каникул, и отличной учебы.