Размер шрифта
Цвет
 
Купить билет. Пушкинская карта

Отделы музея

контакты

Наш адрес:

354000, город Сочи,
ул. Воровского, 54/11

Телефоны:

8 (862) 264-23-26
8 (862) 264-28-91

Напишите нам письмо!

 
Яндекс.Метрика

Новости


Назад

08.11.2016 | 1 сентября 2016 года стартовал II открытый городской фотоконкурс «Город Сочи и его горожане»

1 сентября 2016 года стартовал II открытый городской  фотоконкурс «Город Сочи и его горожане». Его итоги будут подведены в период  празднования Дня города Сочи.
В этом году расширен круг тем для творческого вдохновения и идей. Сюжетом творческой композиции могут стать любимые уголки Сочи, не только ласковое море,  величественные горы, но и архитектурные сооружения города, улицы, дома, уютные сочинские дворики. Для участия в конкурсе принимаются фотографии различных культурных мероприятий, фестивалей, спортивных соревнований.
В центре внимания может быть  известный сочинец: космонавт, певец, строитель, врач или спортсмен, а также близкий и любимый человек,  посвятивший свою жизнь родному городу.
Именно благодаря фотографиям мы можем представить, как протекала  жизнь сочинцев и гостей курорта в разные исторические периоды. Лучшие авторские  работы будут приняты в фонд Музея истории города-курорта Сочи.
Конкурсом предусмотрены две номинации: профессиональные фотографы и фотографы-любители.  Конкурс будет проводиться  в три тура: I тур  - прием фоторабот и анкет участников; II тур - отборочный;  III тур - проведение выставки фоторабот и награждение победителей. 
Заявки принимаются до 1 ноября 2016 г.
Условия участия  в конкурсе изложены  в нижеприкрепленном файле "Положение о проведении II открытого городского  фотоконкурса «Город Сочи и его горожане» в рамках проведения Дня города Сочи.
Работы принимаются по адресу   museum-f@sochi.com

 

Скачать

Назад

© МБУК Музей истории города-курорта Сочи, 2024