25.11.2014 | День открытых дверей «Музей через призму истории», посвященный Дню города

22 ноября в Музее истории города-курорта Сочи состоялся День открытых дверей «Музей через призму истории», посвященный Дню города. В этот день в музее и его отделах побывало свыше четырех тысяч человек. Жители и гости города Сочи имели возможность познакомиться с постоянной экспозицией музея, а также с выставкой «Сокровища древнего Сочи», которая торжественно открылась накануне. Сочинцы с огромным интересом рассматривали археологические находки, обнаруженные в результате многолетних исследований на территории современного города Сочи и находки последних лет, найденные археологами в зоне олимпийского строительства.