21.10.2022 | Сотрудники Музея истории города-курорта Сочи совершили учебную экскурсию на выставку-презентацию, посвященную 65-летию сочинского отделения РГО

21 октября 2022 г. сотрудники Музея истории города-курорта Сочи совершили учебную экскурсию на выставку-презентацию, посвященную 65-летию сочинского отделения Российского географического общества.

Накануне в конференц-зале Российского Международного Олимпийского университета с участием главы города Сочи А.С. Копайгородского и других почетных гостей состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали членов сочинского отделения РГО.

Долгие годы сотрудничества и личные теплые отношения связывают сотрудников музея со многими специалистами сочинского отделения Российского географического общества, некоторые сотрудники музея сами являются членами общества, поэтому совсем неудивительно, что в подготовке выставки-презентации к юбилею старейшей научно-общественной организации Сочи музейные работники приняли самое активное участие.

Во время учебной экскурсии сотрудники музея имели возможность поделиться друг с другом воспоминаниями об опыте сотрудничества со многими уважаемыми членами сочинского отделения РГО.