06.08.2020 | Сотрудники Музея истории города-курорта Сочи приняли участие в работе практического семинара "Возможности социокультурного проектирования"

6 августа 2020 г. для специалистов учреждений культуры города Сочи был организован практический семинар "Возможности социокультурного проектирования", на котором обсуждались актуальные вопросы, связанные с этапами моделирования социальных проектов, а также пути преодоления возникающих сложностей при формировании заявок для участия в грантовых конкурсах.
Сотрудники Музея истории города-курорта Сочи приняли активное участие в работе семинара. В.Ю. Владимирова - заведующая сектором научно-образовательных программ, победитель Всероссийского конкурса "Музейный десант" поделилась опытом своей стажировки на площадках ведущих музеев страны в рамках гранта Благотворительного фонда В. Потанина.