23.06.2020 | В Международный Олимпийский день Музей спортивной славы города Сочи посетил боксер Григорий Дрозд

23 июня 2020 г., в Международный Олимпийский день, отдел «Музей спортивной славы города Сочи» посетил российский общественный и спортивный деятель, профессиональный боксёр и тайбоксёр, Чемпион мира и Европы по боксу и тайскому боксу, Заслуженный Мастер спорта по тайскому боксу Григорий Анатольевич Дрозд.
Для гостя была проведена экскурсия об истории организации и проведении XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также о спортивной жизни города и сочинцах - участниках крупных международных спортивных соревнований. Особый интерес у спортсмена вызвали многочисленные награды представителей восточных единоборств города Сочи: Агопа Топчяна, Артура и Руслана Тозлиянов.
По завершении экскурсии в книге отзывов Почетных гостей Григорий Дрозд оставил благодарственный отзыв музею.