Размер шрифта
Цвет
 
Купить билет. Пушкинская карта

Отделы музея

контакты

Наш адрес:

354000, город Сочи,
ул. Воровского, 54/11

Телефоны:

8 (862) 264-23-26
8 (862) 264-28-91

Напишите нам письмо!

 
Яндекс.Метрика

Новости


Назад

22.02.2019 | Музей спортивной славы города Сочи посетили представители сборной команды России по регби

22 февраля 2019г. отдел «Музей спортивной славы города Сочи» посетили представители  сборной команды России по регби, мастера спорта международного касса: рекордсмен по набранным очкам за всю историю Российского регби и сыгранных матчей за сборную России Кушнарев Юрий Викторович, экс-капитан сборной России по регби, 7 - кратный чемпион России, вице - чемпион Европы, 5 - кратный обладатель Кубка России   Коршунов Владислав Сергеевич. Спортсмены передали в дар музею игровую форму  и мяч для игры в регби с автографами.
16 февраля 2019г. в Сочи, на стадионе имени Славы Метревели прошел матч второго тура чемпионата Европы по регби. На поле встретились сборные команды России и Бельгии. Матч завершился со счетом 64:7 в пользу российской команды. Поддержать сборную на трибунах стадиона пришли около 2 тысяч человек, в том числе сотрудники музея.
За содействие в организации проведения матча чемпионата Европы по регби между сборными России и Бельгии, начальнику управления молодежной политики г. Сочи Хикландзе Вахтангу Хвичаевичу было вручено благодарственное письмо от имени директора Академии регби «Центр» Нечувилина С.Б.
По окончании встречи сотрудники музея пожелали спортсменам успехов и новых побед.
 
 
 
 
Назад

© МБУК Музей истории города-курорта Сочи, 2024