19.06.2017 | В газете "Новости Сочи" вышла статья о выставке в Музее спортивной славы Сочи

17 июня 2017г. в газете «Новости Сочи» вышла статья спортивного журналиста Вереютина Владимира Валентиновича под названием «За футбол и стар и млад!», которая была посвящена открытию  интерактивной  выставки рисунков «Бросок! Удар! Гол!» в отделе «Музей спортивной славы города Сочи».  В мероприятии, посвященном соревнованиям по футболу на Кубок конфедерации в Сочи в 2017 году приняли участие юные художники, как профессионалы, так и любители. Сегодня в музее можно познакомиться  со всеми работами, в том числе с теми, которые оценили почетные члены жюри. Благодарим автора за статью, а также выражаем признательность художникам, принявшим участие в выставке. Особую благодарность выражаем ветеранам сочинского футбола Паращуку М.В., Пруидзе Л.В., Мельнику Н.П., Метревели С.С. за помощь в организации мероприятия.