25.08.2016 | Музей спортивной славы Сочи был пополнен новыми футбольными экспонатами

25 августа Музей спортивной славы Сочи был пополнен новыми экспонатами в рамках подготовки города к проведению крупных футбольных соревнований:  Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018.
В торжественном мероприятии приняли участие сотрудники Администрации города Сочи во главе с заместителем главы города Юрченко Сергеем Валерьевичем.
Все предметы займут достойное место в экспозиции музея, среди них: сувенир с предварительной жеребьевки городов-участников Чемпионата мира 2018 г.,  марки, конверты и буклеты со специальным гашением,  фотографии, футбольные мячи с автографами ведущих игроков футбольных клубов, спортивных комментаторов и организаторов Чемпионата мира по футболу.

Для первых посетителей - воспитанников футбольного центра г.Сочи была проведена тематическая экскурсия «Футбольный час», в ходе которой юные футболисты узнали много интересной и полезной информации о предстоящих матчах, посмотрели ряд промо роликов, предоставленных официальным телеканалом FIFA TV.